Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям наградило сотрудников и партнёров Межрегионального центра библиотечного сотрудничества
25.03.2016

За активное участие в мероприятиях, проведенных в рамках Года литературы в России, Почетными грамотами Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям награждены:

Кузнецова Татьяна Яковлевна – заведующая кафедрой инновационных библиотечных технологий и электронных библиотек Академии переподготовки работников искусств, культуры и туризма.

Мелентьева Юлия Петровна – заведующая отделом проблем чтения научно-исследовательского центра «Наука» РАН, заместитель председателя Научного совета по проблемам чтения Российской академии образования.

Орлова Эльна Александровна – директор Института социальной и культурной антропологии Государственной академии славянской культуры.

Сметанникова Наталия Николаевна – президент Русской ассоциации чтения.

Чудинова Вера Петровна – главный научный сотрудник отдела социологии, психологии и педагогики детского чтения Российской государственной детской библиотеки.

Ялышева Вера Викторовна - заведующая Центром чтения Российской национальной библиотеки, председатель секции по чтению Российской библиотечной ассоциации.

Благодарности Руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям объявлены:

Игнатовой Дарье Дмитриевне - помощнику директора МЦБС.

Паршаковой Анастасии Валерьевне - заместителю директора МЦБС.